В текущем году будет выпущен пакет программ Microsoft Office 2024, предназначенный для использования без необходимости подписки и доступа к интернету.

Новости

Корпорация Microsoft готовится к выпуску новой версии своего офисного набора приложений Office, который не требует подписки и может функционировать без интернет-подключения. Речь идет о предстоящем выпуске Office 2024, бета-версия которого появится уже в следующем месяце, а стабильная версия — позже в этом году.

Пакет Office 2024 в редакции LTSC будет доступен для приобретения посредством одноразовой оплаты. Несмотря на то, что в последние годы Microsoft активно продвигает подписную модель Microsoft 365, где пользователи оплачивают ежемесячную подписку за использование сервисов, редакция LTSC остается популярным выбором, особенно для корпоративных клиентов, которые не могут обеспечить непрерывное интернет-подключение, необходимое для работы с Microsoft 365.

В текущем году будет выпущен пакет программ Microsoft Office 2024, предназначенный для использования без необходимости подписки и доступа к интернету.

Хотя подробности о предстоящих улучшениях в Office 2024 не разглашаются, известно, что в Excel появится ряд новых функций, включая динамические диаграммы и другие. Разработчики также улучшили инструменты поиска и организации встреч в Outlook. Отмечается, что в составе Office 2024 не будет приложения Publisher, поскольку Microsoft планирует прекратить его поддержку к 2026 году. Кроме того, ИИ-инструменты для Word, Excel и PowerPoint также были исключены из пакета, несмотря на стремление компании к интеграции ИИ-функций во все свои продукты.

Office 2024 будет совместим с 32- и 64-разрядными операционными системами и будет доступен для пользователей Windows 11, Windows 10 и macOS. Как и в случае предыдущих версий, редакция LTSC Office 2024 будет получать обновления в течение пяти лет, после чего начнется период расширенной поддержки, в рамках которого Microsoft будет выпускать только обновления безопасности. Рекомендуемая стоимость Office LTSC 2024 начинается от $149. Однако Microsoft часто предоставляет возможность покупки приложений со значительными скидками. Например, в настоящее время Office Professional Plus 2019 доступен всего за $39, а Office 2021 — за $45.

Оцените статью
DailyNet
Добавить комментарий